ID: 20219

Двухкомнатная квартира в 200 метрах от моря в Махмутларе

696

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²

132 000 - 143 000 €
Оставить заявку

Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В продажу представлена просторная квартира планировки 1+1 и площадью 65 м2, которая включает в себя одну спальную комнату, гостиную с кухонной зоной, санузел и балкон. За счёт расположения на 3 этаже квартира имеет шикарные видовые характеристики на горы. Квартира оборудована качественной мебелью и техникой, выполнен дизайнерский ремонт. 

Комплекс имеет богатую действующую инфраструктуру, которую можно сравнить с отелем 5*, поэтому данное предложение подойдет не только для комфортного проживания или отдыха, но и для сдачи в аренду и получения пассивного дохода в любое время года. Расстояние до моря составляет всего 200 м. 

Район Махмутлар имеет высокий спрос среди граждан стран СНГ, поэтому здесь практически отсутствует языковой барьер. Здесь расположены русскоязычные детские сады, почти в каждом магазине говорят на русском, либо английском языках, а также хорошо налажено транспортное сообщение с другими районами города.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира в районе Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    56 м²
Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Двухкомнатная квартира в шикарном комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>