ID: 13220

Квартира 1+1 в районе Махмутлар

170

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

В центральной части самого узнаваемого среди туристов района Махмутлар города Алании, на продажу представлена квартира планировки 1+1 в строящемся жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 55 м2. Квартира будет построена с ремонтом и с оборудованным санузлом. В 100 метрах от комплекса расположена вся необходимая инфраструктура района – субботний рынок, мини и супермаркеты, летние кафе и рестораны.

Расстояние до моря от комплекса составляет 400 метров. На территории комплекса будет построена инфраструктура, состоящая из – открытого и детского бассейна, фитнес зала, сауны и хамама, детской игровой площадки, открытого паркинга и электрогенератора, на территории комплекса будут установлены камеры системы видеонаблюдения.

Район Махмутлар излюбленное место среди туристов со всего мира, привлекающий доступностью к широкой и оборудованной набережной зоной, где проводят большую часть времени жители района. Развитое транспортное сообщение позволяющая жителям без труда проехать в любое направление.

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Меблированная квартира 3+1 в районе Махмутлар в 500 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    3+1
  • Площадь:
    140 м²
Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Двухкомнатная квартира в шикарном комплексе района Махмутлар
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира планировки 1+1 с мебелью
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
>