ID: 20164

Квартира 1+1 в районе Махмутлар

700

Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    49 м²


Марина Енилмез
Марина Енилмез
Управляющий директор

Описание

Представляем вашему вниманию квартиру 1+1, общей площадью 49 м2, расположенную на 7 этаже 12-этажного дома в районе Махмутлар. Апартаменты состоят из изолированной спальной комнаты и кухни, объединенной с гостиной в американском стиле. Комплекс состоит из одного блока, который будет введен в эксплуатацию в 2024 году. Расстояние до моря 600м.

В инфраструктуру комплекса входит: Открытый и закрытый бассейн с детской зоной, водная горка, бар у бассейна, сауна, паровая комната, турецкий хамам, массажная комната, фитнес-зал, детская игровая комната, детская площадка, теннисный корт, беседка, зона для барбекю, автопарк, охрана территории, система видеонаблюдения и генератор для бесперебойной работы всей инфраструктуры комплекса.

Район Махмутлар на сегодня самый популярный район среди русскоязычных туристов. Так же этот район любят и гости Европы – немцы, голландцы. Этот район удален от центра Алании, и полностью обособлен. Имеет хорошо развитую городскую инфраструктуру, много детских площадок и парков для семейного отдыха. Это один из самых близких районов к международному аэропорту Газипаша. Жизнь в этом районе не связанна с туристическим сезоном, район активно живет круглый год и развивается большими темпами

Оставить заявку

Хочу получить
Выбрать опцию
Оставить заявку

Похожие объекты

Двухкомнатная квартира с панорамным видом на горы
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Двухкомнатная квартира в шикарном комплексе района Махмутлар 35
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Квартира планировки 1+1 с мебелью
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    55 м²
Готовая к проживанию квартира 1+1 в 200 м от моря
Аланья / Махмутлар
  • Комнат:
    1+1
  • Площадь:
    65 м²
>