أخبار العقارات
07.08.2020
788

В Анталии борются с незаконными постройками

По всей Турции, в том числе и в провинции Анталия, продолжается борьба с незаконными постройками. В Анталии работает специальная экспертная группа, которая проверяет постройки, определяя законность их возведения. В этом году в провинции было обнаружено 772 таких постройки. Из них 405 уже снесены.  

Работы проводятся с 2017 года, за это время в Анталии было выявлено более 6 тысяч незаконных строений. Сносу подлежат дома и нежилые помещения, построенные в природоохранных зонах, а также построенные без ведома и разрешения властей.

Компания RestProperty рекомендует приобретать дома, виллы, земельные участки и другую недвижимость только у лицензированных агенств, которые гарантируют, что строение возведено на законных основаниях.


أخبار مهمة

جميع الأخبار
أخبار
استقبلت ولاية أنطاليا عاصمة السياحة التركية، 11 مليون و636 ألفا و450 سائح منذ مطلع العام الجاري وحتى منتصف الشهر الجاري.
أخبار
التقى الرئيس رجب طيب أردوغان مع رئيس الوزراء الأردني عمر الرزاز، الثلاثاء مساء، 
أخبار
<p style="text-align: right;"> نشرت الجريدة الرسمية التركية، الجمعة، نص قانون تعديل شروط منح الجنسية مقابل شراء العقارات </p>
>